Die Campayaner 

Die Campayaner sind ein fröhliches Volk mit vielen verschiedenen Rollen und Aufgaben. Einige entwickeln die Homepage und machen es für Sie einfacher das richtige Ferienhaus für Ihren Urlaub zu finden. Andere beantworten  am Telefon fleißig Ihre Fragen. Eins haben wir jedoch alle gemeinsam: Wir arbeiten dafür, dass Sie und viele andere tolle Menschen einen fantastischen Urlaub haben werden. 



Claus Pedersen

Claus Pedersen

CEO und Mitinhaber

clausp@campaya.com

+45 20 86 03 89

Claus Sørensen

Claus Sørensen

Mitinhaber

clauss@campaya.com

Jesper Kamp Kruse

Jesper Kamp Kruse

Presse und Kommunikation

jesper@campaya.com


Natasha Ahrensberg

Natasha Ahrensberg

Kundenservice

support@campaya.de

032 22 10 93 855

Nadia Simonsen

Nadia Simonsen

Administration

nadia@campaya.com

Sussana Jagarinac

Susanna Jagarinac

Marketing

susanna@campaya.se

Kim Bowman

Kim Bowman

Marketing

kim@campaya.de

032 22 10 93 855

Isabel Morup

Isabell Mørup

Kundenservice

support@campaya.de

032 22 10 93 855

Freja Sander Hansen

Freja Sander Hansen

Kundenservice

support@campaya.de

032 22 10 93 855

Jessica Nicholas

Jessica Nicholas

Kundenservice

support@campaya.de

032 22 10 93 855